Как отойти от творческого кризиса?

ПсихологияТворческий кризис
Светлана Попова
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 15 февр 2021  · brainklinik.ru

Это индивидуально. Бывает, что человек "перегорает" в этой области, или он сильно астенизирован и его нервная система не способна работать в полную силу. Есть ещё несколько причин этому состоянию. Не стоит гадать. Если хотите реально получить качественную помощь, Вам необходимо очно обратиться к специалисту высшей нервной деятельности, врачу психиатру.