Как отойти от токсичных дружеских отношений с подругой?

Психология отношенийДружба+1
Юля Иванова
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 23 нояб 2020

Я рекомендую рубить на корню такую дружбу , ведь токсичные люди - это эгоистичные люди . Если она позволяет делать пакости по отношению к тебе , то немедленно прекрати общение с ней ! Друзья - это люди , с которыми тебе комфортно и спокойно , поэтому прекращай дружить с " подругой " и найди подругу , которая не будет токсичной ! Надеюсь ответ был полезен , желаю удачи !

Спасибо 😢😊👍👍