Как отодрать панели ПВХ со стен от жидких гвоздей?

Ремонт квартир
Гагик Мартиросян
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 21 авг 2019

Вы можете удалить материал жидких гвоздей при помощи специальных растворителей, найти их можно в строительных магазинах, примеры подобных средств

image.png

После обработки, стоит скребком убрать остатки жидкийх гвоздей, поддеть ПВХ тонким прочным предметом и аккуратно отделять ПВХ от поверхности.