Как отобразить все дочерние элементы дочерних страниц?

ПрограммированиеWordpress
Андрей Чернов
Индивидуальный предприниматель  · 29 сент 2021  · krivoshein.site
Вывести информацию о дочерних страницах в Wordpress. Пример может пригодиться при реализации раздела со статьями или новостями. https://wp-kama.ru/function/get_term_children
или узнать идентификатор можно в панели администрирования из адресной строки или воспользоваться функцией «get_the_ID()», которая возвращает ID текущей страницы.
$stati_children = new WP_Query(array(
'post_type' => 'page',
'post_parent' => get_the_ID()
)
);
После выборки проверяем, найдены ли дочерние страницы. Если они есть, то цикле выводим заголовок, начало содержимого и ссылку на детальный просмотр страницы.