Как относится Лев Оборин к деятельности Алексея Навального?

Алексей навальный
Василий Васильев
Поэт, переводчик, литературный критик  · 24 янв 2017  · trepang.livejournal.com

Сочувственно. Если Навальный сумеет стать кандидатом на выборах, он получит мой голос, и я буду предлагать другим голосовать за него. Уголовные дела, которыми его обложила власть, абсурдны, его антикоррупционные расследования — среди немногих важных и ярких вещей в публичной политике. Его националистические симпатии прошлого вызывают определенные опасения, но по сравнению с актуальной повесткой они незначительны.