Как относитесь к экстернату? Знаете ли способы, чтобы поступить туда и стоит ли вообще?

ОбразованиеШкола
Lolita Neumann
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф...  · 16 июн 2016

Очень положительно. Так заканчиваю школу в наступающем учебном году. До этого сменила 9 школ. Учусь только по предметам, которые мне нужны при поступлении или интересные мне (математик, русский, химия, физика). Остальное на interneturok.

Как поступить? Заходите н сайт госуслуг, ищете раздел школа и далее домашнее образование/обучение. Пишете заявку и школу, в которую хотите пойти на экстерн. В Москве есть хорошая с адекватными людьми 1103 (второе отделение). Всё. Приходите к директору, общаетесь и приносите все документы.