Как относился Бунин к писателям из народа?

ПисателиИван бунин
Алексей Б.
Философия, пенсионерка, член Союза писателей...  · 11 окт 2021
Язвительно настолько, что неловко писать. Видимо на это у него были основания. Иван Бунин был одним из последних аристократов-литераторов. У него тонкий вкус стилиста и природная чуткость на талант. И эта чуткость не позволяла найти того, кто во всех отношениях соответствовал его восприятию литературы. У каждого из его современников не доставало чего-то, что могло бы убедить Бунина в их талантливости. Вероятно, так оно и было, ибо гений Бунина требовал гениальности от других.
история,ландшафтный дизайн,японская поэзия,старинн...  · 10 окт 2021
Бунин хорошо относился к писателям из народа.Он считал,что за ними будущее.Как и многие творческие личности,как человек, он был не сахар,но выглядел все же лучше Набокова.