Как отнестись к информации гадалки, парапсихолога?

ПсихологияГадания+1
алексей сивков
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 10 мая 2021

В противном случае, необходимо нейтрально относиться к исходящей от парапсихолога или гадалки информации и ни в коем случае не избегать зависимости от предсказаний или карты дня.

💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 10 мая 2021

В противном случае, необходимо нейтрально относиться к исходящей от парапсихолога или гадалки информации и ни в коем случае не избегать зависимости от предсказаний или карты дня.

Технические консультации.  · 10 мая 2021

Как к развлечению с необходимостью оплаты. Главное не попасть на подписку. А можно узнать про житуху и как бизнесс идёт, насколько не вымер ещё, хотя наверно нет, не вымрет.

Зависит от того верите ли вы в то, что гадалки и ей подобные могут обладать какими-то тайными знаниями и рассказать вам что-то чего вы не знаете.