Где отметить новый год в Липецке?

ПраздникиВарианты+2
Ольга
Наш Дед Мороз и Снегурочка это профессиональные...  · 19 нояб 2020  · ded-moroz-lipetsk.ru
Михаил

Новый год - это главный семейный праздник в России, поэтому и отмечать его надо дома, в тесном кругу самых близких и родных людей.

Перед новым годом завершите все мелкие дела. Добейте все вопросы, которые остались неулаженными.

Раздайте и соберите долги, закройте или рефинансируйте кредиты, заплатите уже наконец за коммуналку.

Обязательно приведите в порядок ваше жилище. Выбейте ковры, вынесите мусор, протрите пыль. Выбросьте весь мусор: старые, сломанные, никчёмные, грязные, рваные и драные вещи. Всё тряпьё и хлам, которые накопились в вашей жизни. Начинать новую жизнь лучше всего в чистом и уютном доме.

Не забудьте привести в порядок ваши мысли. Вспомните, что хорошего произошло в уходящем году. Плохое желательно сразу забыть.

Поблагодарите всех, кто поддерживал вас в этом году. Помиритесь с теми, с кем у вас натянутые отношения. Или хотя бы отправьте им новогоднюю открытку по ватсапу.

Да, и не забудьте пригласить на праздник Деда Мороза. Ведь с ним веселей!