Как отменить удочерение по просьбе ребенка?

Мой отчим не участвует в моем воспитании, не обеспечивает, наносит моральный вред, с нами не живёт 4 месяца и все это время он не даёт нам спокойно жить, приезжает ночью пьяный. Я не хочу чтобы он являлся мне кем либо.
ЮриспруденцияДети+3
М.
Обычный человек.  · 8 окт 2022
Я думаю тут требуется что то типа органов опеки или анонимной помощи ребенку как минимум. А также за «приезды» лучше привлечь еще и полицию, там наверно лучше подскажут как посмотреть на ситуацию с правовой точки зрения.