Как отменить судебный приказ через 1,5 года, если получали его по почте вовремя?

ЮриспруденцияСуд+1
Валерия Игоревна
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 13 окт 2022
НИКАК!
А ты попробуй извернись?
НИКАК
А может можно как?
НИКАК!
А все таки , может есть варианты?
Мы юристы, а не волшебники! Поэтому всегда действуйте сразу!
Срок отмены судебного приказа 10 дней с момента получения его!
Судебный приказ так же может быть пересмотрен по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Но это другая история.