Как отменить списание средств с банковской карты за яндекс музыку когда подписки нет?

Наталья Ц.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 2 дек 2018

Скорее всего вы привязывали свою карту к Яндекс Музыке и у вас автоматически списались средства, по правилам Яндекса вернуть деньги за подписку невозможно. Чтобы сейчас отключить и отвязать карту, зайдите на сайт Яндекс Музыки, после кликните на ваш аватар в правом верхнем углу, выберите настройки, после вкладку подписки и нажмите отменить подписку.