Как отменить штраф за отказ от медицинского освидетельствования.

Я был на машине каршеринга.

Юридические консультации+2
Алексей
Юридические услуги в Санкт-Петербурге по...  · 8 июл 2021  · chastnyj-jurist-alexander-voronin.clients.site

Добрый день. Обжалование постановления о привлечении к административной ответственности по 12.26 происходит в судебном порядке.  Существует срок на обжалование, если он нарушен нужно ходатайствовать об восстановлении срока.