Как отменить подписку на "Netflix"?

ПодпискиОтмена подписки+1
Анонимный вопрос
Специальный корреспондент информационного...  · 14 февр 2021

Доброго времени. Отменить подписку можно выполнив всего несколько действий:

  • Зайдите на официальный сайт компании Netflix.

  • Войдите в личный кабинет.

image.png
  • После осуществления входа потребуется нажать по выпадающему списку в правом верхнем углу страницы, выбрать раздел account, после чего нажать подраздел – membership billing.
image.png
  • Кликните кнопку Canсel Membership.
image.png
  • Окончательным действием станет нажатие кнопки Finish Cancellation.
image.png

После этого вы сможете использовать подписку на протяжении времени, которое было оплачено до момента прекращения действия сервиса.

Так там достаточно подробная инструкция на официальном сайте выложена