Как отменить исполнительное производство, задолженность по кредиту?

Задолженности+1
Kolj komov.
Свободное мнение в свете действующего законодатель...  · 5 дек 2021
Подать заявление на банкротство. Есть два варианта, внесудебное и судебное.
Других законных способов "списания кредитов" и сопряжённое исполнительное производство не существует...
Всё остальное от лукавого (!)... отсрочка ответственности.
Я Борис
подтверждает
6 дек 2021
Достоверный ответ