Как отмазаться от военкомата?

Егорик

Полностью согласна, насчет фальсификации документов. Лучше основательно изучить все возможные варианты для освобождения от армии https://prizyvanet.ru/kategoriya-godnosti-v Проще всего тем откосить, у кого проблемы со здоровьем. Им без проблем выдают категорию годности В. Но доказать, что вы больны, не так уж и просто.

Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 3 дек 2018

Отсрочка от армии предоставляется при получении высшего образования или по состоянию здоровья. Любая фальсификация документов для получения указанных отсрочек незаконна - помните об этом.