Как отлучиться с работы в отпуске по уходу за детьми? Отпуск без сохранения зп не дают, т.к. уже в отпуске, отгулы не допускаются.

Юридические консультации+2
Станислав Скрипник
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 дек 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Если я верно поняла, то вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и работаете неполный рабочий день.

В этом случае вы можете использовать любой вид отпуска, только нужно учитывать, что отпуск по уходу за ребенком будет прерван и потом нужно будет собрать все документы и вновь его оформить.