Как отличить реально нуждающегося человека на улице от мошенника?

Мошенничество+2
Katerina V.
Матрасы ортопедические.  · 28 окт 2020

Если мошенник хороший психолог и артист то никак не определить, может он перед тем как начать, читал "Станиславского", вошёл в образ и пошло поехало. Та же суть и в одежде, старое пальто с дырками, потрёпанные туфли, неухоженная борода ,всё это можно сделать в домашних условиях ,при желании .Дурацкий способ заработать на жалости людей. У каждого человека есть творческий потенциал, нужно найти в какой именно области. Чтобы прожить жизнь достойно понадобится действительно большая сила духа.