Как отличить поддельные/разбавленные духи перед покупкой?

ЛайфхакПарфюмерия
Angela Ziegler
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 27 нояб 2020  · aromo.ru

В настоящее время риск приобрести контрафактную парфюмерную продукцию довольно велик. Недобросовестные продавцы активно продвигают свои товары в интернет-магазинах и соцсетях. Помимо материального и морального ущерба, такая покупка может принести ощутимый вред здоровью, спровоцировав аллергическую реакцию, кожную сыпь и ожог, или даже стать причиной приступа астмы. Чтобы максимально обезопасить себя от подделок, следует выбирать крупные парфюмерно-косметические сети и онлайн-магазины с хорошим рейтингом. Подробнее о том, как отличить оригинал от фейка, вы можете прочесть в нашей статье: https://aromo.ru/articles/question-answer/kak-raspoznat-poddelnyy-aromat/