Как отличить объявление риэлтора от частных объявлений?

ОбществоНедвижимость+2
Вадим Бережнов
Поддержка Avito Недвижимость  · 21 дек 2017

Вадим, есть несколько простых, но эффективных правил.

  1. Разные квартиры, разные районы и одинаковый текст — значит, объявление оставило агентство или риелтор.

  2. Если в разных объявлениях одни и те же телефоны — это тоже говорит о том, что их автор, скорее всего, риелтор.

  3. Будь особенно внимательны, когда в объявлениях пишут «срочно сдам», «нигде больше такую квартиру не найдете» и невероятно низкая цена, даже если на фотографиях настоящий дворец.