Как отличить философию постмодернизма от других философских течений современности?

Философия
Сластников Викентий
Постмодернизм и эклектизм.  · 6 янв 2020  · stihi.ru/avtor/justicegrom

Философия постмодернизма представляет из себя сложное явление, которое появилось во Франции и соотносилось с постструктурализмом. Для неё характерно скептическое отношение к метанарративам, языку, социальным явлениям. Пересматривались концепты: объекта и субъекта, знания и власти, дискурса и истории. Рекомендую к прочтению книгу историка философии Дмитрия Хаустова: "лекции о постмодерне".