Как отличить фальшивый комплимент от искреннего?

ДевушкиПарни и девушки+2
Рамазан Татарский
кинопродюсер  · 18 нояб 2022  · 2dfilms.ru
Никак. Вся прелесть в том, что в этом и нет нужды. Не стоит думать о комплиментах, следует думать о самосовершенствовании и быть всегда самокритичным.
Если же вас беспокоит искренность комплиментов девушки, то это тоже не так важно. Ориентируйтесь на поступки человека, а не на то, что он(а) говорит или что о нём(ей) говорят.