Как отличить добросовестного продавца в интернете от мошенника?

Интернет
Алёна Смолюк
Петь в караоке, разгадывать судоку, смотреть...  · 23 авг 2019

Если данный сайт или магазин существует давно на рынке, то можно спокойно делать заказ на сайте и в этом магазине. А всё остальное пустой лохотрон, Чистая обдираловка. Главное, чтобы этот магазин пользовался большой популярностью и была большая клиентская база.