Как открыть валютный счет в россельхозбанке физическому лицу?

mar522kim
Банки, инвестиции, страхование, негосударственное...  · 2 нояб 2018

Очень просто, приходите и открываете. Вы как гражданин Российской Федерации можете открывать в коммерчсеких банках счета любого типа и вида предусмотренных законодательством. ВАЛЮТНЫЙ СЧЁТ можно открыть в любом банке, в том числе в АО "Россельхозбанке".

Могу ли я открыть счет дистанционно?