Как открыть свою компанию, имея опыт (небольшой), и при этом сделать востребованной свою фирму?

ПредпринимательствоСвой бизнес+1
Olga Bratska
Автоперевозки со скоростью самолета! От письма до...  · 20 окт 2021  · rus-express.com
Ваш продукт должен быть востребован потребителями. Если вы попадете в потребности лучше, чем другие и будете достаточно гибки для последующих изменений, то всегда будете востребованы.