Как открыть своё дело,работать на себя?

Бизнес и менеджментБизнес
Айрат Айнетдинов
Профессиональный безработный  · 29 февр 2016

Для начала, жизненно необходимо выбрать направление, которое будет искренне интересно Вам. В противном случае Вы быстро потеряете интерес к деятельности в погоне за прибылью.
Постарайтесь сделать так, чтобы выбранный вид бизнеса приносил какую-то пользу обществу. Эти два параметра будут подпитывать ваши силы в трудные времена.
Не следует ориентироваться на прибыль - занимайтесь делом "потому что это нравится мне и другим". Просто начните действовать, опыт придёт со временем. Найдите себе наставника в вашем виде бизнеса - того, кто уже добился успеха в этом. Так поступают все предприниматели.

Когда прибыль достаточно высока, интерес не теряется) Он возрастает