Как открыть собственную кофейню с нуля в условиях нынешней экономической ситуации в России, с чего начать?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Юлия Ломтева
Консультант по маркетингу  · 20 апр 2016

Попробуйте начать с изучения всех франчайзинговых предложений и поиска беспроигрышного места, т.е. такого, мимо которого не возможно пройти большому количеству потенциальных клиентов.

Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов