Как открыть шоурум?

Шоурум
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 15 июл 2020

Всё достаточно просто и легко, регистрируете малый бизнес - ИП или ООО, собираете необходимую документацию(вам подскажут, когда будете регистрировать бизнес). Находите поставщиков; арендуете помещение, обустраиваете его; обязательно нужно провести рекламную компанию ну и нанимаете персонал(если это необходимо). Обязательно закажите яркую вывеску, она поможет проинформировать, и конечно же привлечь клиентов к вам.