Как открыть переднюю панель (чтобы получить доступ к термопаре) на АОГВ 11.6 Комфорт Жуковский?

КотлыРемонт котла
Анатолий Г.
Мы ремонтируем котлы с 2012 года. Являемся авториз...  · 20 мая 2020  · tm-sc.ru

Термопара и газовый клапан в котлах АОГВ относятся к автоматике безопасности. Вмешательство в их работу запрещено и крайне опасно. Конструкция сдалана так, тобы при попытке выкрытия безвозвратно входить из строя. Если Вы хотиье получить доступ к термопаре с целью контроля работы котла, то это делается иными способами. Для внешнего контроля или управления необходимо докупить специальный блок управления. Для подбора позвоните в наш сервисный центр.