Как открыть меню боди-групп в Garry's Mod через консоль?

Дело в том что, через английскую букву «C», где выбираются модельки игрока, есть кнопка «Body Groups». Когда я там меняю боди-группы, то внешне модель игрока не меняется, она только на предосмотре меняется. Как сделать, чтобы моделька менялась не только на предосмотре, но и в реальности? (да, я не умею нормально составлять вопросы)

Garry's modГаррис мод
Tind
Могу помочь ответить на вопросы по играм: Garry's...  · 2 февр 2021

Если у вас отсутствует аддон на улучшенное меню смены модели: то проделайте следующие действия:
1. В меню "Bodygroups" выберите нужную для вас модель
2. После этого выйдите из меню выбора модели
3. Дальше есть 2 способа дальшейших действий: 1) Запустите ракету РПГ под себя, или взорвите себя гранатой. 2) Пропишите в консоль команду "kill"(без ковычек)
Дело в том, что моделька игрока применяется только после его игровой смерти, на простом языке: Моделька игрока перезагружается, и меняется на новую.