Как открыть домофон, если цифрал без названия?

ОткрытияДомофон+1
Валентина Кукушкина
Сайт бесплатных объявлений natumbe.ru. При регистр...  · 21 янв 2021  · natumbe.kz
ARENDAKATERA.PRO

Здравствуйте. Домофон цифрал, это и есть название домофона. Открыть его можно ключем, либо с помощью специальных сервисных кодов. Сервисные коды, если вас обслуживает компания, обычно меняют. Но все таки можно попробовать. Я оставлю вам ссылку с инструкцией https://safeness.xyz/access_control/intercoms/10-kody-dostupa-dlya-otkrytiya-domofona-cyfral.html