Как открыть барбершоп?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Кирилл Т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
С 2015 года мы занимается оснащением компаний...  · 24 сент 2020  · larecu.ru

Для начала определитесь с концепцией заведения, составьте примерную смету на ремонт помещения, закупку основного оборудования (барбер кресло, мойка, зеркало, тележка) рекламную кампанию, зарплату мастерам и аренду за первый месяц . Площадь помещения должна быть не менее 40м2. Открыть барбершоп не сложно, сложно удержать клиентов, поэтому подбирайте опытных мастеров. Если сами планируете работать - это здорово, ведь Вы и так отличный мастер, раз решились на открытие своего салона! Уверенности и терпения Вам на первых этапах!

Стоимость на оборудование для составления сметы можете посмотреть на нашем сайте http://larecu.ru/mebel-dlja-salonov-krasoty/mebel-dlja-barberov .