Как открыть альбом сохраненок в Вконтакте с первых, а не с последних сохраненных?

ИнтернетСоциальные сети+2
Denis Sm
Путешествую, интересуюсь информационными технологи...  · 27 февр 2019

В каждом альбоме есть кнопка, позволяющая показать фотографии в том или ином порядке. Она находится на видном месте, вот, собственно, скрин:

Нажимаете – и сохранёнки появляются в порядке добавления по возрастанию (от первой к последней), нажимаете обратно – по убыванию (от последней к первой).

Офф-топ.... А как сохранить тот или иной вариант последовательности отображения фото в альбоме?