Как отключить в себе человека на пару лет, чтобы плотно заняться работой и учебой? Без всяких мимолётных увлечений, лени,грусти/радости?

ПсихологияЧеловек
Полина Маэриэль
Много свободного времени, нет друзей, денег и...  · 5 нояб 2017

Только если заработать психическое расстройство. Больше никак. Эмоциональная составляющая - часть человека. Человек это не робот и то, что есть просто так не отключается. Обойти то что мешает никак не удастся. Лучший вариант из возможных это учитывать свои недостатки и научиться их компенсировать или минимизировать потери. Тут уже надо составлять список всего что конкретно вам мешает и искать в интернете как с этим справляться. По некоторым вопросам можно сходить к психологу. Зная интернеты стоит заметить, что в основе лежит здоровое питание и здоровый сон, любой совет, который требует пренебречь этим - плохой совет.