Как отключить в Мегафон автоматическое списание каждодневной платы "Мобильный интернет/Автопродление" на тарифе "Переходи на НОЛЬ16"?

В самом тарифе и в личном кабинете нет информации о "ближайших списаниях", нет "абонентской платы" и нет подключенных платных доп.функций.

Дозвониться до живого оператора невозможно. После 1 часа ожидания ответа, звонок просто прерывается.

Кстати, интернетом не телефоне не пользуюсь, ни wifi ни мегафон, (физически невозможно). Почему и зачем включается "автопродление интернета" непонятно.

МегафонУслуги мегафон+1
Dim
Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife...  · 31 авг 2020

Я это вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, зайти в раздел услуги и отключить услугу. Через непродолжительное время вам поступит СМС, и услуга будет отключена.