Как отключить в коте статическое электричество, И немного убавить звук мурчания?

КотыДомашние питомцы
Сергей Демичев
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и...  · 16 янв 2019

Если Вы любите котиков, то их мурчание не может не радовать! Есть мнение, что оно не только успокаивает нервную систему, но и в целом положительно влияет на организм человека, нормализует давление и сердечный ритм. Что же касается статического электричества - так это обычное свойство натуральной шерсти. Однако "бьются током" кошки, когда в помещении слишком низкая влажность, а их шерстка сильно пересушена. Поставьте увлажнитель воздуха и почаще мойте полы - проблема должна исчезнуть.