Как отключить сигнализацию самостоятельно?

ТехникаСигнализация+1
Светлана Иванова
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и а...  · 21 дек 2020

Здравствуйте! Не рекомендуем самостоятельно демонтировать охранную систему, можете обратиться в наши установочные центры "АвтоАзарт", чтобы наши специалисты разобрались с Вашей проблемой!

С уважением, команда AutoAzart!

Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 17 дек 2020  · kitayanka-info.ru

Элементарно просто. Ищите блок управления сигналкой(обычно в ногах водителя или за приборной панелью) и отключаете от него фишку. Единственное , что через него подключают стартер в разрыв. Так что надо будет найти провода и соединить.