Как отключить радиоточку в квартире в Санкт-Петербурге через интернет?

Санкт-петербург+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Маркетолог и аналитик. Степень магистра по...  · 9 нояб 2018

Можно отключить и через Госуслуги за 100 рублей.

Нужно подготовить ряд документов:

  • Копия паспорта (с пропиской)

  • Заявление (на официальном сайте РСВО его можно скачать)

  • Чек об оплате услуги за текущий месяц

  • Справку о том, что у плательщика нет долгов по ЖКУ

  • Оплатить квитанцию (можно через интернет в любом банке РФ)

Следующий шаг - отсканировать или сфотографировать чек и заявление.

На сайте Госуслуг через портал "Мои документы" можно подать указанные документы во вкладке "Электронная приемная". Все документы приложить в открывшемся окошке и нажать отправить.

На портале Мои документы нет электронной приемной. Когда набираешь, вываливается Органы опеки, пособие на ребенка

Господа, а Вы в курсе,что Верховным судом РФ признано незаконным взимание платы за отключение радиоточки? Второе: согласно Закона О радио и Постановления 535 оплата услуги "радио" носит "конклюдивный", т.е. добровольный характер. Начал платить - значит сгласен, Прекратил - значит не согласен. Как в транспорте: вошел - плати, не вошел или вышел - не плати. Ген.прокураторой давно выписано предписание о нарушении ФГУП РСВО действующего законодательства.

Анна Т., у вас есть ссылка на закон ?

оплата за отключение не законна!! https://www.fontanka.ru/2016/06/13/032/

К сожалению дело А56-22839/2016 проиграно и 100р в СПб за отключение услуги платить надо. Кому интересно, подробности мождно прочитать в деле по адресу http://kad.arbitr.ru/

Оплата за радио входит в квитанцию за квартиру,поэтому оплату приходится оплачиваться

Уважаемый tanislav Vasilev  ·  207Маркетолог и аналитик. Степень магистра по анализу статистических данных и тд и тп... не вводите в заблуждение граждан... Нет там таких услуг, не несите пурги...маркетолог магистр...

Умники у всех 75 летних дедов и бабок есть мыло, ноутбуки, плашеты и пр гаджеты Раз и усе изделано онлайн А они кроме скорой и детей ни чего набрать не могут СМС читать не могут а отправлять тем более Идет война народная Священная война не догадываетесь против кого??? СОГРАЖДАНЕ!!!

С ВАСИЛЕВ казачек ты засланный к бабке не ходи ХА ХА!!!

Плачу за радио точку на протяжении 40 лет и даже не знаю где она находится в квартире, никогда не пользовалась. Подскажите как отключить платеж. Спасибо