Как отключить подписку Deep Nude в telegram ?

Telegram
А-ка 7.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 2 авг 2021  · postium.ru
  1. А как вы оформляли подписку? в тг обычно это делается через бота, через него же и надо отменить подписку.

  2. Другой вариант - блок карты. И лучше заведите отдельную виртуальную карту для всяких подписок. И не храните на ней деньги, а пополняйте только для оплаты какой-то подписки.

ᅠᅠfhふぃくsぐぃrghくsywf2gしゃfqでvじぃgjgんdbwげbfkヴぉおあhqじぇおth...  · 16 авг 2021

Забавно наблюдать, какой трэш делают люди и не стесняются выставлять напоказ.

Да, подписку можно отменить либо в самом боте. либо посредством закрытия счёта, с которого проводилась оплата, велосипед здесь не изобрести.