Как отключить опцию "Самокаты" в Яндекс Go???

Здравствуйте. Не получается отключить данную опцию. Она была взята на месяц бесплатно и далее будет списывать автоматически каждый месяц.
Отключить не получается в личном кабинете. Всё облазил. Нигде нету такого переключателя.
Подпиская Яндекс.Плюс активна, но меня в неё добавил другой человек, на моем аккаунте подписку я не брал.
Plov
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 4 июл 2022
Здравствуйте! Я работаю в поддержке Яндекса.
Судя по вашему скрину, продление абонемента «Самокаты» уже остановлено (завершится 8 июля).
Напишите, пожалуйста моим коллегам из Плюса в личные сообщения в любую удобную соцсеть и пришлите скриншот профиля Яндекс ID: passport.yandex.ru/profile
Они посмотрят аккаунт и подскажут, что с тарифом.
Ссылки на соцсети Плюса здесь: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Зайти в ваш Яндекс-паспорт, потом в Яндекс.Плюс. Там найти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ, в них - Абонемент на Самокаты. И отключить его нафиг, передвинув ползунок (с подтверждением, что вы делаете это в трезвой памяти ;))
Удачи!