Как отключить микрофон в streamlabs obs ?

Я хочу поставить на трансляцию релакс видео, но когда я проверял свой прямой эфир то слышал звуки с микрофона. Микрофон записывал меня. А я хочу, чтобы слышно было только видео. Как это сделать?

ВидеоYoutube+2
Макс Александров
kori sektant   · 29 мар 2021

1 вариант отключить микрофон выдернуть из системника или в самом пк его отключить через настройки звука - настройки микрофона и там просто отключить нажать

2 вариант настройки звука в obs output будет написано и так просто нажмите кнопку выключить

3 вариант бинд микрофона на клавишу в obs (советую на нумпад ставить)