Как отключить gaem sport от карты ? Списывают деньги?

Платные подписки
Расуль Губайдуллин
Интересуюсь железками, пк сборками и т.д  · 9 февр 2022
Как отписаться от услуг GameSpot
Отменить подписку на услуги сервиса GameSport можно следующими способами:
авторизоваться через личный кабинет на сайте GameSport.Bet → перейти в раздел «Услуги» → отключить подписку;
написать письмо в электронную почту поддержки support@gamesport.bet → сообщить свои регистрационные данные → запросить удаление подписки;
обратиться в поддержку через telegram-сообщество @GameSportBetBot → сообщить свои регистрационные данные → запросить отключение подписки;