Как отключить функцию "свободные руки" на брелке сигнализации "Шерхан 5"?

СигнализацияАвтосигнализация+1
Sergej Gorshkov
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и а...  · 17 сент 2020

Инструкция к автосигнализации предусматривает два варианта режима Свободные руки Шерхан 5:

Для смены, включения и отключения действуем так:

Для того, чтобы сменить режим работы или убрать вообще нажимаем и удерживаем кнопку I на брелке две секунды.

Чтобы включить/отключить функцию свободные руки Шерхан 5, нужно зажать и удержать кнопку I на брелоке.