Как отключить Fade-Out (плавное заглушение звука) в Windows 10?

Возникла внезапная проблема, при нажатии на полное выключение звука происходит плавное заглушение вместо привычного резкого обрыва. Много лет такого не было и очень сильно режет слух. Никаких программ для изменения звука не использовал.

КомпьютерыПроблемы со звуком+1
даня
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 18 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Нажмите правой кнопкой мыши по значку динамика дальше выбираете "открыть параметры звука", далее "панель управления звуком", далее в появившемся маленьком окне "связь" там выбираете самый нижний (4ый) пунк "действие не требется" - ОК.