Как отключить все чувства? Просьба не писать, что этого не надо делать

Песчаная Буря КВ
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 4 авг 2021

Интересный вопрос. Это обычно возникает вследствие какой-то болезни или психологической травмы. Кто-то теряет чувства, может, и не навсегда, пытаясь познать смысл жизни и потом человек понимает, что смысла жизни нет и всё это отвратительный фарс, смысла в чувствах, эмоциях, значит, тоже нет, поэтому они прекращаются. Не у всех так, но имеет место быть как вариант