Как отключить автозапуск программ в windows 7?

Компьютеры+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь компьютерными играми, литературой и...  · 21 мар 2018

Введите в пуске "msconfig.exe" и запустите данную программу. Во вкладке "Автозагрузка" снимите флажки с программ, которые не должны запускаться при старте системы.

Капитан очевидность. ТАм не весь перечень программ с автозапуском. Где отключается апвтозапуск антивируса например?