Как отключить автозагрузку Skype для бизнеса в Windows 10?

С чего-то вдруг начал автозапускаться скайп для бизнеса, поиск проблемы не помог, что сделал:

- Снял галочки автозапуска в параметрах программы, вот это "Личные, затем снимите флажки Автоматически запускать приложение при входе в Windows и Открывать приложение поверх остальных окон. Затем нажмите ОК" доказательство https://yadi.sk/i/DknwFOPCPzZcsg

- Убрал (её и не было) из автозагрузок, открывал и через диспетчер файлов и через msconfig доказательство https://yadi.sk/i/-ju06CrSNTODMA

Удалил обычный скайп, а для бизнеса не удалить без удаления всего офиса.

Как отключить или удалить скайп для бизнеса?

Windows 10Skype+3
Андрей Неробот
Диагностика Heavy Duty track  · 14 мар 2021

На самом деле там ничего сложного. Диск С/ Program Files(x86)/Microsoft Office/root/Office16 ищем там приложение lync.exe со значком скайпа и вырезаем его оттуда. Почему не удаляем? На всякий случай))) Вдруг пригодится когда-нибудь))) Я закинул на другой диск в папку "мусор".

Удалил… ну их. Вроде, пока не запускается.
Интеграцией в оф19про "постарались"…
Благодарю за помощь.
Автозвук и сноуборд  · 28 сент 2020

Удалите весь пакет приложений. И потом в ручную через приложение мой офис установите только то, что требуется.