Как отключить android TV?

Всем привет . У меня уже не осталось вариантов как справится с этой проблемой . Как отключить андроид ТВ от моего андроид ?
После того как я включаю на телевизоре YouTube и запускаю ролик , на мой телефон приходит функция мини управление роликом . Вопрос , как бл*ть её выключить ?
В настройках телефона всё выключил, все возможные сопряжения с устройствами . На телевизоре отключил все сопряжённые устройства…но ничего из этого не помогло . Сброс настроек Ютуба не помогло , смена аккаунта не помогло, перезагрузка не помогла , удаление всех настроек сети тоже не сработала …
ТехнологииТелевидение+3
Павел
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 25 мая 2023
Чтобы отключить функцию мини-управления роликами на вашем телефоне при использовании YouTube на Android TV, попробуйте следующие рекомендации:
  1. Проверьте настройки приложения YouTube на вашем телефоне:
  • Откройте приложение YouTube на телефоне.
  • Нажмите на иконку профиля в верхнем правом углу.
  • Перейдите в "Настройки".
  • Выберите "Устройства" или "Управление телевизором".
  • Проверьте, отображается ли ваш Android TV в списке сопряженных устройств. Если да, удалите его из списка.
  1. Проверьте настройки вашего Android TV:
  • На вашем телевизоре перейдите в "Настройки".
  • Найдите раздел, связанный с подключенными устройствами или сопряжением.
  • Убедитесь, что ваш телефон не отображается в списке сопряженных устройств. Если он есть, удалите его.
  1. Отключите функцию "Управление телевизором" на телефоне:
  • Откройте настройки Bluetooth на вашем телефоне.
  • Найдите список сопряженных устройств Bluetooth.
  • Найдите свое Android TV в списке и удалите его из сопряженных устройств.
Если эти шаги не помогли, возможно, вам придется обратиться к документации или поддержке производителя вашего телефона или телевизора для получения дополнительной информации и инструкций по отключению функции мини-управления роликами.
HK-Service, Инженер, руководитель  · 30 дек 2022
Доброго времени суток. Заведите еще один аккаунт для телевизора отдельно. Тогда устройства будут между собой не синхронизированы. С наступающим новым годом.