Научиться жить автономно в лесу, как звери и не подчиняться этой системе, но научиться этому трудно, когда родился в этой матрице. Как и домашние животные тоже не могут стать дикими полностью.
Будет день — и свершится великое, чую в будущем... · 14 июл 2018
Думаю, такая зависимость от социальных сетей, которая ярко проявляется особенно у двух последних поколений, связана с особенностями работы нашего мозга: повышенной потребностью к потреблению информации.