Как отказаться от соцсетей, меньше в них сидеть?

Как не сдаться, и на второй же день не стать жертвой интернета?

ИнтернетКниги+3
Anatoli Gorbanew

На мой взгляд необходимо несколько вещей:

  1. Уделить больше времени работе/учёбе. Если подходить к этому ответсвенно, то на учёбу и выполнение ДЗ уходит не менее 8 ч в день.
  2. Остальное время тратить на саморазвитие и чтение необходимой для этого литературы.
  3. Соцсети использовать только для необходимой связи, чтобы договориться о встрече.
Создаю функциональные адаптивные сайты с...  · 24 янв 2021  · fofanov.su

Найти работу, которая будет отнимать у вас как минимум 10 часов времени в сутки, а если она еще будет любимой, то про соцсети вообще забудете навсегда.